Список форумов ФОРУМ САЙТА

ФОРУМ САЙТА "ПРЕДЕИНА"

Форум сайта потомков рода Предеиных, Коровиных, Мошниных, Белоноговых...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комментарии по Белоноговы и др.с сайта нашего рода(2 версия)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ САЙТА "ПРЕДЕИНА" -> Белоноговы и их потомки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Комментарии по Белоноговы и др.с сайта нашего рода(2 версия) Ответить с цитатой

Дорогие товарищи, сайт нашего рода - 2 версия, работать не будет, так как у меня нет средств платить за хостинг. Весь материал сайта перенесла в 2 блога в ЖЖ http://predeina-zaural.livejournal.com/ и http://gukovfamily.livejournal.com/
Скопированный материал (комментарии пользователей) по Предеиным и другим фамилиям смотрите по ссылке https://yadi.sk/d/z0NaubRJ3JKpYY
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.12.2010 наталья гундина
здравствуйте.моя бабушка из рода белоноговых. ее отец белоногов михаил владимирович родился в селе белоногово,что в амур.обл. в 1906 году. и его отец-белоногов владимир павлович был "крестьянин села белоноговое" так в документе написано. мы с вами не родственники?
01.02.2011 наталья гундина
здравствуйте. я тут разузнала, что село Белоногово ,что в Амур. обл. было основано в 1867 году 3 братьями Белоноговыми. один из них ПАВЕЛ, МОЙ 3-ПРАДЕД. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ОНИ ПРИЕХАЛИ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК С ПЕРМСКОГО КРАЯ. ОТКУДА КОНКРЕТНО Я НЕ ЗНАЮ.
01.02.2011 Гукова Е.А.
Узнать можно только из архивов. Сначала сходите в Хабаровский. Потом пишите в Пермский.
28.01.2012 Гость
здравствуйте снова. яузнала много интересного про своих Белоноговых! перед тем как переселиться в Амур. обл. они временно жили (5-10 лет) в Енисейской губернии..Там Белоноговы разъединились,одни остались там на пмж,а мой предок с семьей поехал дальше в Амур. область.Авот до Енисейской губернии они были родом изПоташинской волости,Красноуфимского уезда Пермской губернии! Авот село или деревня какая не знаю ,к сожалению...СКАЖИТЕ ЭТА ВОЛОСТЬ далеко от расположена от места проживания ваших предков Белоноговых????
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ САЙТА "ПРЕДЕИНА" -> Белоноговы и их потомки Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: