Список форумов ФОРУМ САЙТА

ФОРУМ САЙТА "ПРЕДЕИНА"

Форум сайта потомков рода Предеиных, Коровиных, Мошниных, Белоноговых...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гуковы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ САЙТА "ПРЕДЕИНА" -> Гуковы и их потомки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Гуковы Ответить с цитатой

Дорогие товарищи, ниже копирую материал с моего первого форума сайта "Предеина", который был заспамлен, пришлось открыть этот.

admin
Site Admin

Добавлено: 18 Апр 2009 01:46 pm Заголовок сообщения: Предок по фамилии Гуков

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогие родственники, я представляю вашему вниманию письмо, которое я получила по электронной почте, в надежде, что кто-нибудь из родоведов занимается исследованием фамилии Гуковы, сама я в ближайшее время этим не буду заниматься.

Васильева Татьяна
e-mail tanjuscha41_41@mail.ru

Тема поиск. прадед.1812г.
На данный момент я хотела бы знать, возможно ли восстановить имя прадеда(прапрадеда),который( по семейно легенде )воевал в отряде Платова в 1812 году
и получил дворянство за храбрость. Слышала,что его имя есть на досках героев в Храме Христа Спасителя. Он выходец из хутора Гукова. Фамилии по материнской линии- Гуковы,Герасимовы,Чеченовы(в роду была девочка-чеченка,которая вышла потом замуж и до конца жизни жила на хуторе.).
Мне 67 лет. Я учитель. Родилась в Ростове. Хочу для внуков оставить что-то вроде грамоты или сертификата о прадеде. Васильева Татьяна Алексеевна. Мой E-mail: tanjuscha41_41@mail.ru

Последний раз редактировалось: admin (Пн Мар 20, 2017 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanchos

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь есть страничка посвященная людям с фамилией Гуковы. Там довольно много людей зарегистрировано, может стоит там поспрашивать?
http://www.genway.ru/lib/allfam/Гуков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanchos
Спасибо, я уже это смотрела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ САЙТА "ПРЕДЕИНА" -> Гуковы и их потомки Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: